Yuunaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuunaさんの鑑賞した映画
Yuuna
@official.yuuna
映画
(439)
ドラマ
(81)
アニメ
(71)
439
Marks
32
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
-
アップグレード:どん底女子の幸せ探し
-
-
5.0
ダムゼル/運命を拓きし者
-
-
5.0
カラーパープル
-
-
5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
5.0
Gメン
-
-
2.4
オリエント急行殺人事件
-
-
5.0
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
4.7
ハウルの動く城
-
-
3.0
マイ・エレメント
-
-
5.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
5.0
ボーンズ アンド オール
-
-
-
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
-
3.0
ゲット・アウト
-
-
4.3
ジョジョ・ラビット
-
-
5.0
上映中
ホーンテッドマンション
-
-
3.7
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
5.0
ラスト サムライ
-
-
5.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
5.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
5.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
3.3
地獄の花園
-
-
5.0
赤と白とロイヤルブルー
-
-
-
あと1センチの恋
-
-
-
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
-
ミッション:インポッシブル2
-
-
-
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
-
ミッション:インポッシブル3
-
-
-
バーレスク
-
-
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
-
ファンフィク
-
-
2.4
牛首村
-
-
5.0
リトル・マーメイド
-
-
5.0
しあわせの隠れ場所
-
-
5.0
死刑にいたる病
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…