ソゴルさんの鑑賞したアニメ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ソゴルさんの鑑賞したアニメ
2ページ目
ソゴル
@ogu1612013
映画
(649)
ドラマ
(35)
アニメ
(177)
177
Marks
58
Clips
30
Fans
16
Followers
16
Followings
スキップとローファー
-
-
4.0
BIRDIE WING -Golf Girls' Story- Season 2
-
-
3.6
にじよん あにめーしょん
-
-
4.1
REVENGER
-
-
4.1
ツルネ -つながりの一射-
-
-
4.3
うる星やつら 第1期
-
-
3.8
異世界おじさん
-
-
4.0
名探偵コナン 犯人の犯沢さん
-
-
3.7
ぼっち・ざ・ろっく!
-
3
4.0
不滅のあなたへ Season2
-
1
3.3
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
1
4.1
4人はそれぞれウソをつく
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
4.1
BLEACH 千年血戦篇
-
-
4.2
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
3.9
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.1
ポプテピピック 第2期
-
-
3.8
チェンソーマン
-
-
3.9
ザ・カップヘッド・ショウ!シーズン3
-
-
3.9
賭ケグルイ双(ツイン)
-
-
4.0
TIGER & BUNNY 2 パート2
-
-
4.2
四畳半タイムマシンブルース
-
1
4.3
サイバーパンク エッジランナーズ
-
-
4.6
ザ・カップヘッド・ショウ!シーズン2
-
-
4.0
ザ・カップヘッド・ショウ!シーズン1
-
-
4.4
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
5.0
ラブライブ!スーパースター!! 第2期
-
1
2.0
サマータイムレンダ
-
-
4.4
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
1
4.4
リコリス・リコイル
-
1
4.4
BIRDIE WING -Golf Girls' Story- Season 1
-
-
3.8
ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会 2期
-
-
4.6
まちカドまぞく 2丁目
-
-
3.7
Free!-Dive to the Future-
-
-
4.1
Free!-Eternal Summer-
-
-
4.0
Free!
-
-
3.9
1
2
3
4
5