Ohanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ohanaさんの鑑賞した映画
Ohana
@ohana074
映画
(510)
ドラマ
(261)
アニメ
(1)
510
Marks
75
Clips
6
Fans
1
Followers
1
Followings
アウトポスト
-
-
3.5
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
4.0
ソニック・ザ・ムービー
-
-
3.7
シティーハンター
-
-
3.7
カラーパープル
-
-
4.5
キングダム 運命の炎
-
-
3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
5.0
YOSHIKI:UNDER THE SKY
-
-
4.5
ちひろさん
-
-
3.8
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
余命10年
-
-
4.0
トランスフォーマー/リベンジ
-
-
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.2
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
4.0
リトル・マーメイド
-
-
3.6
湯道
-
-
3.5
Dr.コトー診療所
-
-
3.3
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.0
沈黙のパレード
-
-
3.5
アキラとあきら
-
-
4.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.0
メタモルフォーゼの縁側
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.5
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.8
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.7
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.0
マトリックス レザレクションズ
-
-
3.2
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.5
シャーロック・ホームズ
-
-
3.5
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
4.0
ARASHI Anniversary Tour 5×20 FILM “Record of Memories”
-
1
5.0
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.0
今日から俺は!! 劇場版
-
-
3.7
マスカレード・ナイト
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…