宇宙さんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
宇宙さんの鑑賞した映画
7ページ目
宇宙
@ohsay18
映画
(453)
ドラマ
(86)
アニメ
(61)
453
Marks
245
Clips
29
Fans
8
Followers
6
Followings
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
10
4.0
デッド・ドント・ダイ
-
4
3.8
ドラゴンボール超 ブロリー
-
-
3.4
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.6
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.7
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.8
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.7
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.6
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.8
オーバー・フェンス
-
-
3.6
ファイト・クラブ
-
2
3.8
セブン
-
2
3.7
ノスタルジア
-
-
3.9
かたつむり
-
1
3.7
ファンタスティック・プラネット
-
-
3.9
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
6
3.8
ニキータ
-
-
3.7
上映中
レオン 完全版
-
2
3.9
グラン・ブルー完全版 -デジタル・レストア・バージョン-
-
3
4.2
トゥルーマン・ショー
-
-
3.8
パプリカ
-
-
3.7
ジョジョ・ラビット
-
-
4.1
マリッジ・ストーリー
-
-
4.0
アキラ AKIRA
-
-
3.8
1917 命をかけた伝令
-
-
3.9
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.2
キャプテン・マーベル
-
-
3.9
アントマン&ワスプ
-
-
3.9
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.3
ブラックパンサー
-
-
4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
3.6
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.9
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…