かれんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かれんさんの鑑賞したドラマ
かれん
@ok.krn
映画
(286)
ドラマ
(32)
アニメ
(0)
32
Marks
0
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~
-
-
5.0
ただひとつの愛
-
-
4.0
絶対彼氏
-
-
4.3
ホテルデルーナ
-
-
4.5
ドリームハイ
-
-
4.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
5.0
初対面だけど愛してます
-
-
4.3
恋愛ワードを入力してください~Search WWW~
-
-
4.5
彼女の私生活
-
-
5.0
真心が届く
-
-
5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
1
5.0
青い海の伝説
-
-
4.5
アバウトタイム~止めたい時間~
-
-
4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
4.5
力の強い女ト・ボンスン
-
-
5.0
むやみに切なく
-
-
5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
4.5
結婚契約
-
-
4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.5
恋するジェネレーション
-
-
3.5
ピノキオ
-
-
4.5
キルミー・ヒールミー
-
-
4.5
君の声が聞こえる
-
-
4.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~
-
-
3.5
ずる賢いバツイチの恋
-
-
3.7
ナイショの恋していいですか!?
-
-
4.5
秘密
-
-
4.0
星から来たあなた
-
-
5.0
プロデューサー
-
-
3.8
上流社会
-
-
4.0
主君の太陽
-
-
5.0
W -君と僕の世界-
-
-
5.0