Wanpatoさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Wanpatoさんの鑑賞したアニメ
Wanpato
@ok1patota
映画
(15)
ドラマ
(28)
アニメ
(188)
188
Marks
287
Clips
12
Fans
0
Followers
0
Followings
僕のヒーローアカデミア 第7期
(2024年製作のアニメ)
3.9
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
怪獣8号
(2024年製作のアニメ)
4.1
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 柱稽古編
(2024年製作のアニメ)
3.8
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
T・Pぼん
(2024年製作のアニメ)
4.2
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
忘却バッテリー
(2024年製作のアニメ)
5.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
となりの妖怪さん
(2024年製作のアニメ)
3.9
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夜のクラゲは泳げない
(2024年製作のアニメ)
3.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・ファブル
(2024年製作のアニメ)
3.2
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
戦隊大失格
(2024年製作のアニメ)
3.7
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夜桜さんちの大作戦
(2024年製作のアニメ)
3.9
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
響け!ユーフォニアム3
(2024年製作のアニメ)
5.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
WIND BREAKER
(2024年製作のアニメ)
4.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アストロノオト
(2024年製作のアニメ)
3.7
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花野井くんと恋の病
(2024年製作のアニメ)
3.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
狼と香辛料 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF
(2024年製作のアニメ)
4.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
終末トレインどこへいく?
(2024年製作のアニメ)
5.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆびさきと恋々
(2024年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
姫様“拷問”の時間です
(2024年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕の心のヤバイやつ 第2期
(2024年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ぶっちぎり?!
(2024年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メタリックルージュ
(2024年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
異修羅
(2024年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔法少女にあこがれて
(2024年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダンジョン飯
(2024年製作のアニメ)
5.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔法少女まどか☆マギカ
(2011年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪魔くん
(2023年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SSSS.GRIDMAN
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
(2023年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PLUTO
(2023年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
薬屋のひとりごと
(2023年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
紅 kure-nai
(2008年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ノーゲーム・ノーライフ
(2014年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
盾の勇者の成り上がり Season 2
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
暗殺教室
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
寄生獣 セイの格率
(2014年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
甲鉄城のカバネリ
(2016年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…