kanaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kanaさんの鑑賞したアニメ
kana
@okana_dayo
映画
(112)
ドラマ
(17)
アニメ
(28)
28
Marks
0
Clips
3
Fans
10
Followers
12
Followings
おそ松さん
-
-
5.0
神風怪盗ジャンヌ
-
-
5.0
吸血鬼すぐ死ぬ
-
-
5.0
呪術廻戦 第1期
-
1
5.0
ユーリ!!! on ICE
-
-
-
カードキャプターさくら クロウカード編
-
-
5.0
月刊少女野崎くん
-
-
5.0
ワールドトリガー 2ndシーズン
-
-
5.0
氷菓
-
3
5.0
Re:ゼロから始める異世界生活
-
1
5.0
涼宮ハルヒの憂鬱
-
1
5.0
ワールドトリガー
-
-
5.0
はたらく細胞
-
-
5.0
その着せ替え人形は恋をする
-
1
5.0
パリピ孔明
-
-
4.6
BANANA FISH
-
2
5.0
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
5.0
ゴールデンカムイ 第4期
-
-
5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
5.0
オッドタクシー
-
-
5.0
神クズ☆アイドル
-
1
5.0
組長娘と世話係
-
1
5.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
2
5.0
リコリス・リコイル
-
1
5.0
ツルネ ―風舞高校弓道部―
-
2
5.0
魔入りました! 入間くん
-
1
5.0
東京喰種トーキョーグール:re
-
-
5.0
ハイキュー!!
-
-
5.0