kanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
kana
@okana_dayo
映画
(112)
ドラマ
(17)
アニメ
(28)
112
Marks
83
Clips
3
Fans
10
Followers
12
Followings
ハイキュー!! 終わりと始まり
-
-
5.0
ウォールフラワー
-
-
5.0
ジュディット・ホテル
-
-
5.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
5.0
海街diary
-
-
4.8
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
5.0
犯罪都市
-
-
4.4
二重生活
-
-
-
ビューティー・インサイド
-
-
5.0
ジャングル・ブック
-
-
4.5
悲しみに、こんにちは
-
-
4.5
北のカナリアたち
-
-
3.3
ベスト・キッド
-
-
3.1
僕等がいた 前篇
-
-
3.0
僕等がいた 後篇
-
-
3.0
予告犯
-
-
3.5
夜は短し歩けよ乙女
-
-
4.5
ANNIE/アニー
-
1
4.5
私の頭の中の消しゴム
-
-
4.5
グラスホッパー
-
-
3.5
カフェ・ソサエティ
-
-
4.2
ムーラン
-
-
3.5
ムーラン・ルージュ
-
-
4.0
ダーク・シャドウ
-
-
3.4
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
3.4
スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師
-
-
3.6
華麗なるギャツビー
-
1
4.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
5.0
トリック 劇場版
-
-
4.6
トリック 劇場版2
-
-
4.4
SPEC〜零〜
-
-
3.7
劇場版 SPEC 天
-
-
4.0
妖怪大戦争
-
-
5.0
エイプリルフールズ
-
-
5.0
ソウル・サーファー
-
-
5.0
ハンサム★スーツ
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|