おかぴあさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おかぴあさんの鑑賞した映画
おかぴあ
@okapiat
映画
(41)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
41
Marks
9
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
レプリカズ
-
-
2.8
アナイアレイション -全滅領域-
-
-
3.0
タイタン
-
-
1.5
U・ボート
-
-
3.8
プリデスティネーション
-
-
4.0
バード・ボックス
-
-
3.0
ROMA/ローマ
-
-
3.5
クレイマー、クレイマー
-
-
4.0
ソーシャル・ネットワーク
-
-
4.0
グラン・トリノ
-
-
4.0
アメリカン・ビューティー
-
-
4.0
her/世界でひとつの彼女
-
-
4.0
シャザム!
-
-
3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.0
告白
-
-
3.5
英国王のスピーチ
-
-
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.5
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
4.0
上映中
メメント
-
-
3.5
ミスト
-
-
5.0
タイラー・レイク -命の奪還-
-
-
3.5
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
-
4.0
オートマタ
-
-
3.5
最強のふたり
-
-
4.5
イベント・ホライゾン
-
2
1.5
ガタカ
-
-
4.0
華麗なるギャツビー
-
-
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.9
バケモノの子
-
-
3.5
007 スペクター
-
-
3.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
3
3.5
ナイトクローラー
-
2
3.5
セッション
-
-
4.0
DOOM ドゥーム
-
2
2.0
上映中
キングスマン
-
-
4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.5
1
2