0kaさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
0kaさんの鑑賞した映画
10ページ目
0ka
@okave1003
映画
(375)
ドラマ
(135)
アニメ
(79)
375
Marks
172
Clips
14
Fans
1
Followers
2
Followings
ウォルター少年と、夏の休日
-
-
4.4
ハンガー・ゲーム
-
-
3.6
スパイ・レジェンド
-
-
3.5
ザ・ディープ
-
-
2.7
アイアンマン
-
-
3.6
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
2
3.7
トゥルーナイト
-
-
2.5
シンデレラ
-
-
3.6
サイン
-
-
3.4
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.7
紀元前1万年
-
-
2.9
ウォーターワールド
-
1
3.7
マスク
-
-
3.5
テッド 2
-
-
3.3
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
2
4.3
テッド
-
-
3.4
激突!
-
-
2.9
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
1
4.3
コーヒーが冷めないうちに
-
3
3.5
MIA ミア
-
2
3.4
トイ・ストーリー2
-
1
4.6
48時間PART2 帰って来たふたり
-
-
3.1
仮面病棟
-
1
4.3
インターセクション
-
-
2.4
グラスハウス
-
1
3.4
トゥームレイダー
-
3
3.6
9デイズ
-
-
3.2
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
2
3.3
トイ・ストーリー
-
1
4.5
007/ダイヤモンドは永遠に
-
-
2.3
ミッション:インポッシブル2
-
-
3.6
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
3.8
ジャンヌ・ダルク
-
2
3.1
ブラッド・ワーク
-
-
2.8
007 ドクター・ノオ/007は殺しの番号
-
1
2.6
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
1
3.9
…
6
7
8
9
10
11