こやまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こやまさんの鑑賞した映画
こやま
@okawatake
映画
(26)
ドラマ
(0)
アニメ
(5)
26
Marks
32
Clips
0
Fans
3
Followers
7
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.5
沈黙のパレード
-
-
3.0
フェノミナン
-
-
4.4
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
4.5
コクリコ坂から
-
-
4.0
シャーロック・ホームズ
-
-
4.3
アポロ13
-
-
4.2
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
-
4.3
風立ちぬ
-
-
4.2
耳をすませば
-
1
4.0
アイの歌声を聴かせて
-
1
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.8
セブン
-
-
4.5
上映中
言の葉の庭
-
-
4.1
かがみの孤城
-
-
4.0
機動戦士ガンダム II 哀・戦士編
-
-
5.0
上映中
機動戦士ガンダム III めぐりあい宇宙編
-
-
3.5
上映中
機動戦士ガンダム
-
-
5.0
ラーゲリより愛を込めて
1
3
3.5
すずめの戸締まり
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
7
4.4
プリティ・ウーマン
-
1
4.0
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.0
インターステラー
-
-
4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.5
秒速5センチメートル
-
-
4.5