okapさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
okapさんの鑑賞した映画
okap
@okayudayo
映画
(146)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
146
Marks
140
Clips
7
Fans
2
Followers
1
Followings
ある男
-
-
3.2
すばらしき世界
-
-
3.9
スウィング・キッズ
-
-
3.9
生きちゃった
-
1
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
1
3.4
前科者
-
2
3.8
コーダ あいのうた
-
2
3.5
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.4
朝が来る
-
-
3.7
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
3.2
蜜蜂と遠雷
-
-
3.6
青葉家のテーブル
-
2
3.9
くれなずめ
-
3
3.6
花束みたいな恋をした
-
3
4.0
20センチュリー・ウーマン
-
2
3.5
グリーンブック
-
4
4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
2
4.0
愛がなんだ
-
1
3.5
きみの鳥はうたえる
-
-
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
5
4.1
インセプション
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
日本のいちばん長い日
-
-
3.3
奇跡の教室 受け継ぐ者たちへ
-
-
3.6
きみはいい子
-
-
3.7
坂道のアポロン
-
-
3.3
劇場
-
-
3.5
チョコレートドーナツ
-
-
3.9
あん
-
-
3.5
パターソン
-
1
3.0
海街diary
-
-
3.3
海よりもまだ深く
-
-
3.4
シンドラーのリスト
-
3
4.6
ヒトラーの忘れもの
-
1
4.0
I am Sam アイ・アム・サム
-
1
3.8
きっと、うまくいく
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|