オケイさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
オケイさんの鑑賞した映画
オケイ
@okei.
映画
(36)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
36
Marks
9
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
4
5.0
劇場版 アーヤと魔女
-
4
4.0
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.3
リチャード・ジュエル
-
-
2.5
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
1
4.5
ベイビー・ドライバー
-
3
4.8
グランド・ジョー
-
-
3.0
ドリームハウス
-
1
3.6
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
1
4.0
今夜、ロマンス劇場で
-
1
1.3
娼年
-
1
3.5
リメンバー・ミー
-
2
4.2
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.7
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.5
天気の子
-
3
3.9
SPOOKS スプークス MI-5
-
2
1.5
ファイナル・デッドサーキット 3D
-
1
3.1
コンフィデンスマン ある詐欺師の男
-
1
3.1
劇場版 夏目友人帳 ~うつせみに結ぶ~
-
-
4.0
TAXi2
-
2
4.0
この世界の片隅に
-
1
5.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
5.0
ハッピーエンドが書けるまで
-
-
3.0
ワイルド・マックス
-
1
3.4
斬撃 -ZANGEKI-
-
-
2.0
96時間
-
-
4.0
殺人魚獣 ヘビッシュ
-
1
1.0
her/世界でひとつの彼女
-
1
3.0
レオン
-
-
5.0
orange
-
-
2.0
上映中
キングスマン
-
-
4.2
江南ブルース
-
-
2.0
シャイニング
-
1
1.5
ビッグ・フィッシュ
-
-
4.0
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
-
3.8
きみに読む物語
-
-
3.0