日系ブラジル人三世さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
日系ブラジル人三世さんの鑑賞した映画
日系ブラジル人三世
@olivia01
映画
(160)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
160
Marks
20
Clips
5
Fans
4
Followers
3
Followings
エスター
-
-
4.2
アナと雪の女王
-
-
3.7
塔の上のラプンツェル
-
-
4.2
ズートピア
-
-
3.8
シュガー・ラッシュ
-
-
4.1
テッド
-
-
2.6
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.4
上映中
レオン 完全版
-
-
4.0
ルーム
-
-
2.8
謝罪の王様
-
-
1.3
バケモノの子
-
-
3.6
悪の教典
-
-
2.0
上映中
セッション
-
-
3.4
ロスト・バケーション
-
-
1.5
ハイスクール・ミュージカル
-
-
4.6
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.9
宇宙人ポール
-
-
2.3
メイズ・ランナー
-
-
3.5
SUPER 8/スーパーエイト
-
-
3.2
アドレナリン
-
-
3.3
オデッセイ
-
-
2.8
第9地区
-
-
2.7
アドレナリン:ハイ・ボルテージ
-
-
4.3
アイ,ロボット
-
-
4.1
トロン:レガシー
-
-
2.8
キューティ・ブロンド
-
-
3.3
キューティ・ブロンド2/ハッピーMAX
-
-
3.0
海底47m
-
-
2.4
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.3
エンド・オブ・トンネル
-
-
3.0
ナイトクローラー
-
-
3.5
アバター
-
-
3.9
ライラの冒険 黄金の羅針盤
-
-
3.0
シンデレラ
-
-
3.0
ホビット 思いがけない冒険
-
-
4.2
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
-
4.1
1
2
3
4
5