minaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
minaさんの鑑賞した映画
8ページ目
mina
@om_0316_1D
映画
(501)
ドラマ
(66)
アニメ
(0)
501
Marks
31
Clips
16
Fans
27
Followers
29
Followings
人生、ここにあり!
-
7
4.2
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
3
4.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
2.2
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
4.9
走れ、絶望に追いつかれない速さで
-
-
2.5
散歩する侵略者
-
-
5.0
セッション
-
1
3.5
ONCE ダブリンの街角で
-
3
4.2
そこのみにて光輝く
-
2
3.4
メッセージ
-
1
3.9
マイ・ベスト・フレンド
-
2
4.1
愛のむきだし
-
1
2.7
ブルーバレンタイン
-
-
2.4
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
1
4.2
しあわせの隠れ場所
-
1
5.0
百円の恋
-
-
3.9
本能寺ホテル
-
1
3.8
きみはいい子
-
3
4.4
君の膵臓をたべたい
-
-
3.8
君と100回目の恋
-
-
3.2
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
4
3.7
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
-
3.5
世界の中心で、愛をさけぶ
-
2
5.0
砂時計
-
-
2.9
無伴奏
-
-
3.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
3.7
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
3
4.7
17歳のカルテ
-
-
3.0
パッセンジャー
-
-
3.8
追憶
-
1
4.3
トゥルーマン・ショー
-
-
5.0
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
-
3.8
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
4.6
ReLIFE
-
2
3.2
ナラタージュ
-
2
3.1
I LOVE YOU
-
-
2.6
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…