おまいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おまいさんの鑑賞した映画
おまい
@omai1215
映画
(488)
ドラマ
(76)
アニメ
(67)
488
Marks
56
Clips
0
Fans
8
Followers
4
Followings
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
4.1
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
3
3.4
健康"超"分析:知られざるオナカの世界
-
-
3.3
ブレット・トレイン
-
-
3.7
ニューヨークの恋人
-
-
3.4
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
4.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.5
ターミナル
-
1
3.7
シティーハンター
-
2
3.9
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
3.8
しあわせの隠れ場所
-
2
4.3
正欲
-
2
4.1
ワイルド・スピード
-
-
3.5
パレード
-
-
4.5
マッチング
-
-
3.9
哀れなるものたち
-
5
3.4
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
2
3.7
ブラック会社に勤めてるんだが、もう俺は限界かもしれない
-
1
3.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.1
そばかす
-
-
3.5
ゴールデンカムイ
-
1
4.0
万引き家族
-
1
4.3
ヴィーガンズ・ハム
-
2
3.3
ファミリー・スイッチ
-
1
3.5
劇場編集版 かくしごと ―ひめごとはなんですか―
-
-
4.1
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
4.1
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
2
3.7
ゾンビランド
-
-
3.3
クレイジークルーズ
-
-
3.5
上映中
BTS: Yet To Come in Cinemas
-
2
4.0
カレとカノジョの確率/一目で恋に落ちる確率
-
-
3.5
おまえの罪を自白しろ
-
1
3.5
宇宙人のあいつ
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
4.0
シザーハンズ
-
1
3.9
マスカレード・ナイト
-
1
3.6
1
2
3
4
5
…