かんたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かんたさんの鑑賞した映画
かんた
@omoshiroi_ne
映画
(200)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
200
Marks
185
Clips
0
Fans
17
Followers
18
Followings
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.5
NANA2
-
-
4.0
ストロボ・エッジ
-
-
2.9
NANA
-
-
4.0
パラダイス・キス
-
-
4.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
4.0
(500)日のサマー
-
-
4.0
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
-
4.0
ヒース・レジャーの恋のからさわぎ
-
1
4.5
ドゥ・ザ・ライト・シング
4
5
4.0
くもとちゅうりっぷ
-
1
4.0
アナスタシア
-
-
4.0
紅の豚
-
-
3.5
思い出のマーニー
-
-
4.0
On Your Mark
4
1
4.2
ハウルの動く城
-
-
3.9
崖の上のポニョ
-
-
4.2
コクリコ坂から
-
1
4.5
俺たちに明日はない
-
-
3.3
ムーラン・ルージュ
-
1
4.0
あの夏のルカ
-
-
4.2
ちはやふる 下の句
-
-
-
ムーラン
-
-
4.5
ノートルダムの鐘
-
-
4.5
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
3.5
ヘイル、シーザー!
-
-
2.5
レミーのおいしいレストラン
-
1
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
5.0
ソウルフル・ワールド
-
3
5.0
プリンセスと魔法のキス
-
1
4.3
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
4.0
魔法にかけられて
-
1
4.3
シカゴ
-
-
4.2
第三の男
-
-
3.3
エイリアン:コヴェナント
-
1
2.0
生きる
-
-
4.2
1
2
3
4
5
…