yaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yaさんの鑑賞したドラマ
ya
@omusubi-tabetai
映画
(327)
ドラマ
(28)
アニメ
(0)
28
Marks
12
Clips
2
Fans
1
Followers
1
Followings
2024
4.12
レンタル
フェルマーの料理
-
-
3.7
Lupin/ルパン パート1
-
-
3.8
Lupin/ルパン パート3
-
-
3.7
Lupin/ルパン パート2
-
-
3.8
GTO
-
-
4.1
トリリオンゲーム
-
-
3.8
ONE PIECE
-
1
3.7
パーフェクト・ストーリー
-
-
3.3
夜のあぐら ~姉と弟と私~
-
-
3.2
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
-
-
3.8
池袋ウエストゲートパーク
-
-
3.9
サンクチュアリ -聖域-
-
-
4.3
エンジェルフライト 国際霊柩送還士
-
-
4.0
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.8
今際の国のアリス
-
-
3.6
First Love 初恋
-
1
4.3
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.1
ピノキオ
-
-
-
ムーンナイト
-
-
-
ロキ シーズン1
-
-
-
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
-
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
-
梨泰院クラス
-
-
-
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
-
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
-
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
-
SHERLOCK/シャーロック
-
-
-
ワンダヴィジョン
-
-
-