柚さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
柚さんの鑑賞した映画
柚
@oniku12g
映画
(22)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
22
Marks
6
Clips
4
Fans
1
Followers
2
Followings
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.9
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.8
縞模様のパジャマの少年
-
-
4.0
レディ・バード
-
-
4.1
ヒックとドラゴン
-
1
3.6
ホテル・ムンバイ
-
-
4.1
耳をすませば
-
-
4.1
君の名前で僕を呼んで
-
1
4.2
シザーハンズ
-
-
4.4
アナと雪の女王
-
-
4.4
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.1
インサイド・ヘッド
-
-
3.8
博士と彼女のセオリー
-
-
3.6
時をかける少女
-
-
3.6
チョコレートドーナツ
-
-
3.8
コララインとボタンの魔女
-
-
4.4
エスター
-
1
4.2
NOPE/ノープ
-
-
4.7
ウォーリー
-
-
4.0
AKIRA 4Kリマスター版
-
1
4.5
アナイアレイション -全滅領域-
-
1
4.2
インターステラー
-
-
4.5