onmayuさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • onmayuさんの鑑賞したドラマ
onmayu

onmayu

スター・ウォーズ:アソーカ(2023年製作のドラマ)

5.0

クローンウォーズも反乱者たちも大好きマンだからもう意味わからないくらい全私がもうやばかった最高すぎて意味わかんなかったやばいのもう大泣きこれはこんなにいろんな懐かしい共演また観れるなんてしかも実写で胸>>続きを読む

0

HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2(2023年製作のドラマ)

5.0

みんなかわいいみんな大好きだーーーーーーーーーー!!!!!イチバン!!!!!
Hi

0

マンダロリアン シーズン3(2023年製作のドラマ)

5.0

This is the Way
んんんんんんんんんん大好き大好き大好き!!!!!ミニグローグー私の家にもいんよ

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4(2020年製作のドラマ)

5.0

とんでもねえなまじ泣いたスティーブ好きすぎんだけどなんなのかっこよすぎない?みんな大きくなったね

2

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3(2018年製作のドラマ)

4.3

なんかいつも以上にグロ怖かったんだけど怖過ぎてしんどかった3/4手で隠してたしもういろいろ衝撃辛すぎて感情ぐちゃぐちゃ体力持ってかれるファッション激カワネ

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2(2017年製作のドラマ)

4.8

激アツ展開多すぎー!時代のファッションが最高可愛い大好きでもやっぱ怖すぎんのんで辛かった怖おもろい

4

エミリー、パリへ行く シーズン3(2022年製作のドラマ)

5.0

まじけ!?一気見しちゃった絶対4あんのファッションが毎度大優勝可愛いすぎる私も着る

0

エミリー、パリへ行く シーズン2(2021年製作のドラマ)

4.5

破茶滅茶で早くS3みたいファッション街並み大好きみんな可愛いかっこいい私も派手っ派手で歩く

0

グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1(2018年製作のドラマ)

4.3

ハマってみてたのに配信終わった演技力すごすぎ入院してたから医療関係に転職したくなったんだけど

0

HEARTSTOPPER ハートストッパー(2022年製作のドラマ)

5.0

可愛い最高大好きなにもかも最高大好きピュアッピュア全人類みてほしいキットコナーかっこいいすぎ自分の言語Hiにしたい

0

セックス・エデュケーション シーズン3(2021年製作のドラマ)

5.0

やっとみた!やっぱ大好きシーズン4早く観たいキャラクター全員が本当に魅力的で最高みんな可愛い好き

0

オビ=ワン・ケノービ(2021年製作のドラマ)

5.0

いろいろやばいやばいしか語彙力まじでやばい感情行ったり来たりすぎスターウォーズ最高だなあ大好き!!!!!!!!!!!!!!!

0

フルハウス<ファースト・シーズン>(1987年製作のドラマ)

5.0

多すぎてどれ観たか覚えてないけど大好き懐かしい気持ちになる

0

アルフ<ファースト・シーズン>(1986年製作のドラマ)

5.0

なんか私がちっちゃかったからかある回がちょっと怖かったっていう記憶があるでもめっちゃ好きで毎日観てたくそ懐かしい所ジョージの声が真っ先に出てくる

0

iCarly(アイ・カーリー)(2007年製作のドラマ)

5.0

小学生の時Eテレでずーーーっと観てた大好き懐かしすぎる

0

ハンナ・モンタナ シーズン1(2006年製作のドラマ)

5.0

すっっっっっっっごい昔の記憶すぎて覚えてないからちゃんと全話見直すけどちゃんと懐かしい

0

やってないってば! シーズン2(2015年製作のドラマ)

5.0

なんでシーズン2で終わっちゃったんだろうってくらい面白かった

0

グッドラック・チャーリー シーズン 1(2010年製作のドラマ)

5.0

チャーリーが可愛すぎ面白かった記憶多分全話観れてない

0

うわさのツインズ リブとマディ シーズン1(2013年製作のドラマ)

5.0

オープニングソングも他の歌も大好きすぎる!!!!!最初本物の双子だと思ってたダヴちゃんとことん可愛い

0
>|