ななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ななさんの鑑賞した映画
なな
@onztnana
映画
(22)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
22
Marks
55
Clips
2
Fans
7
Followers
4
Followings
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
4.4
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
4.2
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
3.8
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
3.0
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
2
3.2
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
3.0
ウエスト・サイド・ストーリー
-
3
4.0
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
1
3.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.3
あのこは貴族
-
-
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.5
ミッドナイト・ランナー
-
1
3.3
シャッター アイランド
-
3
3.5
パターソン
-
4
4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
2
3.6
フィフティ・シェイズ・フリード
-
1
4.5
天気の子
-
4
4.3
アラジン
-
2
4.5
ジャングル・ブック
-
1
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
5.0
素敵なサプライズ ブリュッセルの奇妙な代理店
-
1
3.0
幸せになるための27のドレス
-
2
3.5