kaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kaさんの鑑賞した映画
ka
@oohskn___
映画
(65)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
65
Marks
95
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
パーフェクトブルー
-
1
4.5
トイ・ストーリー
-
1
5.0
シュガー・ラッシュ
-
2
5.0
上映中
哀れなるものたち
-
3
3.0
シティーハンター
-
4
4.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.3
愛にイナズマ
-
4
4.0
MEN 同じ顔の男たち
-
1
2.0
市子
-
1
3.8
わんわん物語
-
1
4.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.8
上映中
PERFECT DAYS
-
7
4.5
マイ・エレメント
-
-
4.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
4.5
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
7
5.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.5
天使にラブ・ソングを…
-
-
5.0
ファインディング・ニモ
-
3
5.0
時をかける少女
-
1
5.0
アメリ
-
1
4.7
ソラニン
-
1
4.0
冷たい熱帯魚
-
1
1.5
翔んで埼玉
-
-
4.0
上映中
怪物
-
1
4.5
ベイマックス
-
1
4.5
母性
-
1
3.3
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
1
4.5
レミーのおいしいレストラン
-
-
3.3
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.7
健太郎さん
-
-
2.3
アルベルトの手紙
-
1
4.5
あの夏のルカ
-
1
5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
紙ひこうき
-
-
4.2
|<
<
1
2
>
>|