YUKIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUKIさんの鑑賞した映画
YUKI
@ooiotyaa
映画
(35)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
35
Marks
34
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
ひるなかの流星
-
-
3.2
未来のミライ
-
-
2.7
君の膵臓をたべたい
-
-
3.8
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.9
恋は雨上がりのように
-
-
3.7
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
4.5
殿、利息でござる!
-
1
3.7
はじまりのうた
-
-
3.8
鍵泥棒のメソッド
-
-
4.3
ママレード・ボーイ
-
-
1.8
サウスポー
-
-
3.9
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.8
きみに読む物語
-
2
4.2
ソラニン
-
1
4.3
最高の人生の見つけ方
-
1
3.8
本能寺ホテル
-
-
3.5
ゲド戦記
-
-
2.7
バイオハザードV リトリビューション
-
1
3.3
魔女の宅急便
-
-
4.3
上映中
超高速!参勤交代
-
-
3.9
オーシャンズ
-
-
2.7
猿の惑星
-
1
2.8
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
-
3.9
猿の惑星:聖戦記(グレート・ウォー)
-
5
3.6
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
1
4.0
ラ・ラ・ランド
-
-
4.4
きいろいゾウ
-
-
3.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.4
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.8
バケモノの子
-
-
4.8
ハッピーフライト
-
-
3.9
歩いても 歩いても
-
-
3.6
時をかける少女
-
-
3.0
ギター弾きの恋
-
2
3.9
それでも夜は明ける
-
-
3.7