おミヤさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おミヤさんの鑑賞したドラマ
おミヤ
@oomiya-2525
映画
(228)
ドラマ
(279)
アニメ
(14)
279
Marks
220
Clips
162
Fans
0
Followers
4
Followings
ペントハウス3
-
-
3.6
ファイトソング
-
-
4.0
キング・ザ・ランド
-
-
5.0
2024
7.10
レンタル
単身花日
-
-
2.8
ペントハウス2
-
-
4.3
ペントハウス
-
-
4.0
無駄なウソ-誰にも言えない秘密-
-
-
5.0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~
-
-
3.5
トリリオンゲーム
-
-
3.4
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
5.0
ブラッシュアップライフ
-
-
3.4
小公女セイラ
-
-
3.8
僕たちの復讐ノート
-
-
3.1
VIVANT
-
-
5.0
私のIDはカンナム美人
-
-
3.6
女神降臨
-
-
5.0
夫婦の世界
-
-
3.4
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
4.5
セレブリティ
-
-
3.6
わかっていても
-
-
5.0
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
3.1
恋するアプリ Love Alarm
-
-
4.8
霊媒探偵・城塚翡翠
-
-
3.0
DCU
-
-
3.2
TOKYO MER~隅田川ミッション~
-
-
3.4
女神の教室~リーガル青春白書~
-
-
3.3
100万回言えばよかった
-
-
3.7
消しゴムをくれた女子を好きになった。
-
-
3.6
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と
-
-
3.5
あなたがしてくれなくても
-
-
3.3
unknown
-
-
3.4
親愛なる僕へ殺意をこめて
-
-
3.4
王様に捧ぐ薬指
-
-
5.0
ノンママ白書
-
-
2.5
風間公親-教場0-
-
-
2.9
tourist ツーリスト
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|