oooさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
oooさんの鑑賞した映画
ooo
@ooo_1990
映画
(50)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
50
Marks
105
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
1
3.6
キル・ボクスン
-
-
3.7
上映中
PERFECT DAYS
-
4
4.1
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.9
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.3
終わらない週末
-
3
3.8
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
2
3.8
マリグナント 狂暴な悪夢
-
-
3.5
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.3
バイオレント・ナイト
-
-
3.3
コンジアム
-
-
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.7
バレリーナ
-
-
3.8
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
3.9
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
-
-
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
-
ミッション:インポッシブル3
-
-
-
ミッション:インポッシブル2
-
-
-
ミッション:インポッシブル
-
-
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.6
ディア・エヴァン・ハンセン
-
-
3.6
NOPE/ノープ
-
1
3.6
RUN/ラン
-
-
3.3
竜とそばかすの姫
-
1
3.0
上映中
RRR
-
4
4.1
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
3.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
2
3.9
クルエラ
-
-
3.9
魔法にかけられて2
-
-
3.4
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
3.4
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
3.7
コーダ あいのうた
-
-
3.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.7
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.7
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.7
1
2