ゆゆゆさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆゆゆさんの鑑賞したドラマ
ゆゆゆ
@optimusyoon
映画
(132)
ドラマ
(135)
アニメ
(9)
135
Marks
36
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
プロデューサー
-
-
-
ドリームハイ
-
-
4.3
酒飲みな都会の女たち
-
-
-
放送中
9ボーダー
-
-
-
不適切にもほどがある!
-
-
5.0
配信中
ソンジェ背負って走れ
-
-
5.0
涙の女王
-
-
5.0
ハピネス -守りたいもの-
-
-
4.5
殺人者のパラドックス
-
-
4.5
ドクタースランプ
-
-
4.2
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
-
3.6
私の夫と結婚して
-
-
4.3
2024
7.10
レンタル
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
-
1
4.9
リーガル・クレイジー真剣勝負
-
-
3.0
ブラッシュアップライフ
-
-
5.0
もうすぐ死にます
-
1
4.5
サムダルリへようこそ
-
-
5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2
-
-
3.8
マイ・デーモン
-
-
3.6
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
-
4.7
ヴィジランテ
-
-
4.2
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
4.9
無人島のディーバ
-
-
4.8
イ・ドゥナ!
-
-
4.6
2024
5.15
レンタル
マイ・セカンド・アオハル
-
-
3.3
力の強い女 カン・ナムスン
-
-
3.3
ムービング
-
-
4.8
いつかの君に
-
-
4.3
無駄なウソ-誰にも言えない秘密-
-
1
4.3
悪鬼
-
-
4.2
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
-
-
4.8
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
4.8
離婚しようよ
-
1
4.7
キング・ザ・ランド
-
-
3.7
生まれ変わってもよろしく
-
-
4.8
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
-
-
1
2
3
4