のんかさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • のんかさんの鑑賞したドラマ
のんか

のんか

  • List view
  • Grid view

社内お見合い(2022年製作のドラマ)

4.1

王道恋愛ドラマもたまにはいいですねぇ😍

0

シスターズ(2022年製作のドラマ)

3.9

半地下とか最近こうゆう系多いね、好きよ

0

二十五、二十一(2022年製作のドラマ)

3.8

逆年齢詐欺すぎる笑かわいいしかっこいいしいいね!

0

悪の花(2020年製作のドラマ)

4.8

韓国のサスペンスって日本のより100倍おもろい

0

ウ・ヨンウ弁護士は天才肌(2022年製作のドラマ)

4.2

カンテオだいすきっす、それでも僕らは走り続けるにも出てたけどまじかっこいいい

0

イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜(2023年製作のドラマ)

5.0

ギョンホさん出る韓ドラなんでも面白い笑笑笑えるし泣けるしかっこいいし可愛いしこのドラマ最高!久々当たり引いた!

0

未成年裁判(2022年製作のドラマ)

4.4

内容が面白かった 続きがあったら見るなぁ

0

美しかった私たちへ(2020年製作のドラマ)

4.4

1話25分くらいで24話?位でとっても見やすい
高校生から大人までの長い話を短くまとめられてて見やすい、半日で見終わりました爆笑
良かった! もりぶとばいくかじさらんすろうぉみたいな?笑笑

0

知ってるワイフ(2018年製作のドラマ)

3.4

このレビューはネタバレを含みます

主人公おもろい役おおいな、そういう演出やって分かってるけど君がちがう人選んだのに恋邪魔すんな!って思ってた、そこのシーン長くてイラついてました爆笑、けど面白かった

0

僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~(2018年製作のドラマ)

4.1

なかなか俳優がかっこよくて好きです
この恋は初めてなので、ってやつに出てきてむちゃくちゃかっこよくて惚れました、見てください

0
>|