orangejuiceさんのドラマレビュー・感想・評価 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
orangejuiceさんの鑑賞したドラマ
9ページ目
orangejuice
@orangejuice717
映画
(824)
ドラマ
(1095)
アニメ
(0)
1095
Marks
41
Clips
21
Fans
22
Followers
24
Followings
闇のパープルアイ
(1996年製作のドラマ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コーチ
(1996年製作のドラマ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
白線流し
(1996年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
巡査 今泉慎太郎
(1996年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
赤かぶ検事奮戦記IV
(1985年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
赤かぶ検事奮戦記III
(1983年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
赤かぶ検事奮戦記II
(1981年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
赤かぶ検事奮戦記
(1980年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
金曜日の妻たちへ
(1983年製作のドラマ)
4.0
PPMの音楽が印象的。
泉谷しげるがいい味出してる!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
不良少女とよばれて
(1984年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
毎度おさわがせします 第1シリーズ
(1985年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
世にも不思議なアメージング・ストーリー 2ndシーズン
(1986年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
世にも不思議なアメージング・ストーリー 1stシーズン
(1985年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヤヌスの鏡
(1985年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
このこ誰の子?
(1986年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セーラー服反逆同盟
(1986年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
男女7人夏物語
(1986年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アリエスの乙女たち
(1987年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
男女7人秋物語
(1987年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
同級生は13歳
(1987年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ママはアイドル!
(1987年製作のドラマ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君の瞳をタイホする!
(1988年製作のドラマ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハートに火をつけて!
(1989年製作のドラマ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホットドッグ
(1990年製作のドラマ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋のパラダイス
(1990年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
愛しあってるかい!スペシャル
(1990年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
予備校ブギ
(1990年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
卒業
(1990年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
千代の富士物語
(1991年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
それでも家を買いました
(1991年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
季節はずれの海岸物語 '92冬 恋は夢の彼方に
(1992年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天才少年ドギー・ハウザー シーズン 1
(1989年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天才少年ドギー・ハウザー シーズン 2
(1990年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天才少年ドギー・ハウザー シーズン 3
(1991年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天才少年ドギー・ハウザー シーズン 4
(1992年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デパート!秋物語
(1992年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…