オーマさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
オーマさんの鑑賞した映画
オーマ
@ormer193
映画
(626)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
626
Marks
3
Clips
7
Fans
0
Followers
2
Followings
ゴジラ
-
-
3.5
イエスタデイ
-
-
3.5
上映中
バービー
-
-
3.0
ビューティフル・マインド
-
-
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.5
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.0
日日是好日
-
-
2.5
キング・オブ・コメディ
-
-
3.5
蛇鶴八拳
-
-
1.5
少林寺木人拳
-
-
2.0
龍拳
-
-
2.0
カンニング・モンキー/天中拳
-
-
2.0
クレージーモンキー/笑拳
-
-
3.0
ジャッキー・チェンの醒拳
-
1
2.5
五福星
-
-
2.5
ダブル・ミッション
-
-
3.0
サマーウォーズ
-
-
3.5
ストリートファイター
-
-
1.5
火山高
-
-
1.5
おもひでぽろぽろ
-
-
4.0
劇場版ポケットモンスター ミュウツーの逆襲
-
-
4.0
ティンカー・ベル
-
-
2.0
ホーホケキョ となりの山田くん
-
-
1.5
王様の剣
-
-
3.5
ギブリーズ episode2
-
-
3.5
シンドラーのリスト
-
-
3.5
かもめ食堂
-
-
3.5
オーメン/オーメン666
-
-
2.5
スーパーサイズ・ミー
-
-
2.5
貞子vs伽椰子
-
-
2.5
ドラゴンボール EVOLUTION
-
-
1.0
クレイマー、クレイマー
-
-
4.0
スイス・アーミー・マン
-
-
4.0
セントラル・インテリジェンス
-
-
2.0
エターナルズ
-
-
2.0
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…