OSさんの映画レビュー・感想・評価

OS

OS

映画(40)
ドラマ(0)
アニメ(208)

空の青さを知る人よ(2019年製作の映画)

3.7

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

かがみの孤城(2022年製作の映画)

4.8

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

ファンタスティック・プラネット(1973年製作の映画)

4.0

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

ぼくらの7日間戦争(2019年製作の映画)

4.1

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

HELLO WORLD(2019年製作の映画)

3.1

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

劇場版デート・ア・ライブ 万由里ジャッジメント(2015年製作の映画)

3.0

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

ゆるキャン△(2022年製作の映画)

4.5

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

さよならの朝に約束の花をかざろう(2018年製作の映画)

4.9

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

たまこラブストーリー(2014年製作の映画)

4.1

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

ジョゼと虎と魚たち(2020年製作の映画)

4.2

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

劇場版 のんのんびより ばけーしょん(2018年製作の映画)

3.6

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦(2024年製作の映画)

4.8

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

屋根裏のラジャー(2023年製作の映画)

1.1

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

君を愛したひとりの僕へ(2022年製作の映画)

4.4

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

僕が愛したすべての君へ(2022年製作の映画)

4.4

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

リズと青い鳥(2018年製作の映画)

3.8

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

夏へのトンネル、さよならの出口(2022年製作の映画)

5.0

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

星を追う子ども(2011年製作の映画)

3.1

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

サマーゴースト(2021年製作の映画)

2.5

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

雲のむこう、約束の場所(2004年製作の映画)

2.0

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

アイの歌声を聴かせて(2021年製作の映画)

4.1

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

ほしのこえ(2002年製作の映画)

1.3

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

時をかける少女(2006年製作の映画)

4.5

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

言の葉の庭(2013年製作の映画)

3.0

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel I. presage flower(2017年製作の映画)

5.0

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

秒速5センチメートル(2007年製作の映画)

2.8

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

すずめの戸締まり(2022年製作の映画)

2.5

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン(2020年製作の映画)

5.0

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール(2017年製作の映画)

4.3

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

シン・エヴァンゲリオン劇場版(2020年製作の映画)

4.3

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q(2012年製作の映画)

4.3

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破(2009年製作の映画)

4.3

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序(2007年製作の映画)

4.3

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務