せいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
せいさんの鑑賞した映画
せい
@os0527
映画
(225)
ドラマ
(7)
アニメ
(1)
225
Marks
63
Clips
4
Fans
6
Followers
5
Followings
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
8
3.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
1
4.0
ワールド・ウォーZ
-
-
3.6
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
2
3.8
グランド・イリュージョン
-
-
3.9
スター・トレック
-
-
3.8
すずめの戸締まり
-
-
3.9
ジーサンズ はじめての強盗
-
-
4.0
コーダ あいのうた
-
1
4.1
ONE PIECE FILM RED
-
4
3.7
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
9
3.7
ソー:ラブ&サンダー
-
1
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.3
シン・ウルトラマン
-
4
4.2
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
1
5
4.0
キャスト・アウェイ
-
-
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.9
スペース・プレイヤーズ
-
-
3.7
街の上で
-
4
4.2
花束みたいな恋をした
-
1
4.0
アンチャーテッド
-
-
3.7
ナイル殺人事件
-
1
3.7
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
2
3.9
アルキメデスの大戦
-
3
3.9
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
8
4.1
ドント・ルック・アップ
-
4
3.8
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
1
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
6
4.1
浅草キッド
-
9
4.3
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
2
3.8
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
1
4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
3
4.1
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
4
4.2
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.1
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
2
4.1
1
2
3
4
5
…