しゅうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しゅうさんの鑑賞した映画
しゅう
@ossam
映画
(193)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
193
Marks
181
Clips
25
Fans
246
Followers
64
Followings
花束みたいな恋をした
-
-
3.8
君の膵臓をたべたい
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.4
スタートアップ・ガールズ
-
-
-
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.8
ビリギャル
-
-
4.0
ワインは期待と現実の味
-
-
3.8
天気の子
-
-
4.0
パラダイス・キス
-
-
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.4
ジョジョ・ラビット
-
-
4.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.3
万引き家族
-
-
4.6
ジョーカー
-
-
4.2
イエスタデイ
-
-
4.0
生理ちゃん
-
-
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.9
レディ・プレイヤー1
-
-
3.8
カメラを止めるな!
-
3
4.2
私たちのハァハァ
-
-
3.1
最高の人生の見つけ方
-
2
4.2
アデル、ブルーは熱い色
-
-
4.0
トイレのピエタ
-
1
3.8
火垂るの墓
-
-
4.5
ハーブ&ドロシー アートの森の小さな巨人
-
-
3.7
フェリシーと夢のトウシューズ
-
-
3.0
ダークナイト
-
-
3.5
バットマン ビギンズ
-
-
3.3
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.7
トレインスポッティング
-
-
3.7
マーク・ジェイコブス&ルイ・ヴィトン ~モード界の革命児~
-
-
4.2
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
2.6
火花
1
1
3.6
ソニータ
-
2
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|