13さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
13さんの鑑賞した映画
13
@oyatsu_013
映画
(58)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
58
Marks
28
Clips
7
Fans
4
Followers
3
Followings
街の上で
-
2
4.0
かもめ食堂
-
-
3.0
(500)日のサマー
-
-
3.0
愛がなんだ
-
-
2.0
aftersun/アフターサン
-
9
3.0
スペンサー ダイアナの決意
-
6
4.0
カモン カモン
-
7
4.0
カセットテープ・ダイアリーズ
-
2
4.0
はじまりのうた
-
1
3.0
まともじゃないのは君も一緒
-
2
4.0
ウエスト・サイド・ストーリー
-
5
4.0
ムーンライズ・キングダム
-
2
3.0
ルビー・スパークス
-
2
3.0
猟奇的な彼女
-
-
3.0
イン・ザ・ハイツ
-
-
4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
3.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.0
横道世之介
-
5
4.0
レッド・ノーティス
-
2
3.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
3
3.0
ホリデイ
-
2
4.0
マイ・インターン
-
-
4.0
きっと、星のせいじゃない。
-
-
3.0
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
2.0
世界にひとつのプレイブック
-
-
2.0
オオカミ少女と黒王子
-
-
2.0
her/世界でひとつの彼女
-
-
2.0
華麗なるギャツビー
-
-
2.0
あのコの、トリコ。
-
-
2.0
マンマ・ミーア!
-
-
2.0
キセキ あの日のソビト
-
-
2.0
タイピスト!
-
-
2.0
ティファニーで朝食を
-
-
2.0
ジュリエットからの手紙
-
1
4.0
キューティ・ブロンド
-
1
4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
1
4.0
1
2