ウナコロさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ウナコロさんの鑑賞した映画
ウナコロ
@oysterwhite
映画
(54)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
54
Marks
213
Clips
1
Fans
9
Followers
11
Followings
死刑にいたる病
-
2
4.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
10
3.1
RUN/ラン
-
6
3.5
ボーダー 二つの世界
-
2
3.6
スイス・アーミー・マン
-
1
3.7
TENET テネット
-
4
-
CLIMAX クライマックス
-
5
3.1
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.0
奇談 キダン
-
4
4.7
中国女
-
-
2.9
ミュージアム
-
-
2.4
THE WAVE ウェイヴ
-
-
4.1
es [エス]
-
1
3.6
インセプション
-
-
4.2
マイ・インターン
-
2
3.7
天空の城ラピュタ
-
1
3.8
ゴースト・イン・ザ・シェル
-
1
2.9
鍵泥棒のメソッド
-
2
4.1
プロメア
-
2
3.7
プラットフォーム
-
2
3.4
陰陽師: 二つの世界
-
2
2.9
ANIMA
-
-
3.2
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.7
オブリビオン
-
2
3.1
グリーンマイル
-
-
4.1
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
4.0
サスペリア
-
-
4.0
双生児 GEMINI
2
1
5.0
鉄男 TETSUO
-
-
5.0
鉄男 II BODY HAMMER
-
-
5.0
鉄男 THE BULLET MAN
-
-
-
スコット・ピルグリム VS. 邪悪な元カレ軍団
-
1
4.2
ミスト
-
1
3.9
キャッツ
-
8
1.1
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.6
1
2