dorothyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
dorothyさんの鑑賞した映画
dorothy
@oz_wiwi
映画
(347)
ドラマ
(1)
アニメ
(43)
347
Marks
246
Clips
8
Fans
4
Followers
8
Followings
エスター ファースト・キル
-
-
-
BLUE GIANT
-
-
4.5
TAR/ター
-
-
3.6
ファイナル・デスティネーション
-
-
3.6
最強のふたり
-
1
-
NOPE/ノープ
-
-
4.0
上映中
機動戦士ガンダム ククルス・ドアンの島
-
-
-
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
5.0
犬王
-
1
4.0
上映中
トップガン
-
4
3.5
TITANE/チタン
-
-
3.5
シン・ウルトラマン
-
8
4.6
マリグナント 狂暴な悪夢
-
1
4.0
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
5
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
3
-
ゼイリブ
-
-
-
ナイトメア・アリー
-
-
-
モービウス
-
-
-
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
15
4.5
アス
-
-
3.6
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
1
4.0
ファーゴ
-
-
-
コーダ あいのうた
-
9
5.0
ハウス・オブ・グッチ
-
5
3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
7
4.0
マトリックス レザレクションズ
-
1
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
4.5
上映中
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
-
-
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
6
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
9
4.5
ファイト・クラブ
-
2
4.5
劇場版 Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ Licht 名前の無い少女
-
3
4.0
エターナルズ
-
12
4.2
ハロウィン KILLS
-
10
4.0
ライトハウス
-
6
3.7
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
3.5
1
2
3
4
5
…