おおみやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おおみやさんの鑑賞した映画
おおみや
@pain407
映画
(164)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
164
Marks
5
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
藁の楯
-
1
2.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.5
こちらあみ子
-
3
4.0
キャビン
-
-
2.5
パプリカ
-
-
1.5
正欲
-
2
4.2
FALL/フォール
-
-
3.0
上映中
関心領域
-
5
3.9
怪物の木こり
-
1
1.5
Swallow/スワロウ
-
-
3.8
オーシャンズ8
-
-
3.0
真夏の方程式
-
1
3.7
ピンポン
-
2
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.4
バーバリアン
-
1
3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
1
3.5
アメリカン・スナイパー
-
-
3.8
由宇子の天秤
-
-
4.1
イニシエーション・ラブ
-
1
2.5
上映中
バービー
-
2
2.9
ジェイソン・ボーン
-
-
3.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
3.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
4.4
上映中
オッペンハイマー
-
1
3.1
天気の子
-
1
2.5
女神の継承
-
-
3.0
哭声 コクソン
-
2
3.0
パルプ・フィクション
-
1
2.0
ファンタスティック・プラネット
-
-
1.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
3.9
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.3
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
3.7
MEN 同じ顔の男たち
-
-
2.6
上映中
ボーはおそれている
-
5
4.2
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.6
ダンケルク
-
-
4.0
1
2
3
4
5