Goumaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Goumaさんの鑑賞したドラマ
Gouma
@painful
映画
(527)
ドラマ
(45)
アニメ
(18)
45
Marks
2
Clips
47
Fans
22
Followers
25
Followings
ウェンズデー シーズン1
-
2
5.0
仮面ライダーBLACK RX
-
-
5.0
仮面ライダーBLACK
-
-
5.0
ドラキュラ伯爵
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 シーズン11
-
-
-
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 シーズン10
-
-
-
ビッグバン★セオリー シーズン9
-
-
-
ビッグバン★セオリー シーズン8
-
-
-
ビッグバン★セオリー シーズン7
-
-
-
ビッグバン★セオリー シーズン6
-
-
-
ビッグバン★セオリー<フィフス・シーズン>
-
-
-
ビッグバン★セオリー<フォース・シーズン>
-
-
-
ビッグバン★セオリー<サード・シーズン>
-
-
-
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
5.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.5
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.3
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6
-
-
5.0
フレンズ<ザ・ファイナル>
-
-
5.0
フレンズ<ナイン・シーズン>
-
-
5.0
フレンズ<エイト・シーズン>
-
-
5.0
フレンズ<セブンス・シーズン>
-
-
5.0
フレンズ<シックス・シーズン>
-
-
5.0
フレンズ<フィフス・シーズン>
-
-
5.0
フレンズ<フォース・シーズン>
-
-
5.0
フレンズ<サード・シーズン>
-
-
5.0
フレンズ<セカンド・シーズン>
-
-
5.0
フレンズ<ファースト・シーズン>
-
1
5.0
ウルトラマン
-
-
5.0
仮面ライダークウガ
-
3
5.0
ウルトラマンガイア
-
2
5.0
|<
<
1
2
>
>|