nnさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nnさんの鑑賞した映画
4ページ目
nn
@papatoyobanaide
映画
(180)
ドラマ
(55)
アニメ
(1)
180
Marks
177
Clips
5
Fans
55
Followers
53
Followings
時をかける少女
-
2
3.6
ジュラシック・パーク
-
3
3.7
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.9
プラダを着た悪魔
-
-
3.8
そして父になる
-
-
3.5
万引き家族
-
13
3.9
昼顔
-
-
2.9
オンリー・ザ・ブレイブ
-
6
3.6
22年目の告白 私が殺人犯です
-
3
3.5
ラプラスの魔女
-
1
3.5
ちはやふる ー結びー
-
6
4.0
北のカナリアたち
-
-
3.4
パーティで女の子に話しかけるには
-
3
3.0
レオン
-
-
2.8
火花
-
3
4.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
5
4.0
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
3
3.3
世界から猫が消えたなら
-
2
3.8
ユー・ガット・メール
-
3
3.0
ナミヤ雑貨店の奇蹟
4
2
3.1
上映中
セッション
-
4
3.8
メアリと魔女の花
-
4
3.3
ハーフネルソン
-
1
3.5
LION ライオン 25年目のただいま
-
3
3.8
の・ようなもの のようなもの
-
-
3.5
きみに読む物語
-
2
3.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
5
4.1
クレヨンしんちゃん 爆睡!ユメミーワールド大突撃
-
3
3.7
駆込み女と駆出し男
-
2
3.5
3月のライオン 後編
-
2
4.0
3月のライオン 前編
-
2
3.8
あん
-
2
3.8
PK
-
2
4.2
この世界の片隅に
-
5
4.3
恋する輪廻 オーム・シャンティ・オーム
-
1
4.1
ソラニン
-
-
3.5
1
2
3
4
5