naoyaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
naoyaさんの鑑賞した映画
3ページ目
naoya
@peele_naoya
映画
(448)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
448
Marks
177
Clips
1
Fans
4
Followers
3
Followings
マトリックス レボリューションズ
-
-
2.0
マトリックス リローデッド
-
-
2.8
マトリックス
-
2
3.7
ゾディアック
-
3
4.0
バード・ボックス
-
1
2.9
スリーパーズ
-
2
3.7
カメラを止めるな!
-
-
4.0
ロリータ
-
1
3.8
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.3
プレイス・ビヨンド・ザ・パインズ/宿命
-
1
3.6
マルホランド・ドライブ
-
1
4.3
マンソン・ファミリーの休暇
-
5
2.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
3.0
ウォンテッド
-
-
3.5
アンダー・ザ・シルバーレイク
-
1
3.9
イコライザー2
-
-
3.8
リトル・ダンサー
-
1
4.3
イリュージョニスト
-
-
3.0
ゴールデンボーイ
-
1
3.5
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.7
ボーダーライン
-
-
3.8
最後の追跡
-
-
3.5
グッバイ、サマー
-
1
3.3
冷たい熱帯魚
-
-
4.1
のら猫の日記
-
-
3.6
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
3.8
タイタニック
-
-
3.9
ドニー・ダーコ
-
1
3.0
香港国際警察/NEW POLICE STORY
-
-
3.8
鉄男 TETSUO
-
2
3.8
天空の城ラピュタ
-
-
3.4
もののけ姫
-
-
3.5
ジャンゴ 繋がれざる者
-
-
4.9
フロム・ダスク・ティル・ドーン
-
-
4.0
アザーズ
-
-
3.6
ハンガー・ゲーム
-
-
2.0
1
2
3
4
5
6
7
…