かずみんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かずみんさんの鑑賞した映画
かずみん
@penko8823
映画
(427)
ドラマ
(113)
アニメ
(4)
427
Marks
36
Clips
11
Fans
58
Followers
90
Followings
上映中
オペラ座の怪人 4Kデジタルリマスター
-
7
4.8
猿の惑星:聖戦記(グレート・ウォー)
-
2
3.6
⽩雪姫〜あなたが知らないグリム童話〜
-
3
3.2
ノマドランド
-
4
3.8
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
3
3.8
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
4
3.4
猿の惑星
-
4
4.0
最後の決闘裁判
-
3
4.0
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
4
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
3.4
キングダム・オブ・ヘブン
-
1
3.8
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
3
3.4
名探偵コナン から紅の恋歌
-
2
3.8
DUNE/デューン 砂の惑星
-
6
4.2
哀れなるものたち
-
16
4.4
女王陛下のお気に入り
-
2
3.8
エイリアン
-
4
3.4
エイリアン:コヴェナント
-
3
3.5
ダイ・ハード
-
3
3.5
花束みたいな恋をした
-
3
3.3
ホーム・アローン
-
7
3.6
スリープレス・ナイト
-
2
3.2
ターミネーター:新起動/ジェニシス
-
4
3.4
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.6
プロメテウス
-
3
3.2
コンスタンティン
-
4
3.8
天気の子
-
5
3.4
メン・イン・ブラック3
-
5
4.2
メン・イン・ブラック2
-
4
3.5
ジョジョ・ラビット
-
8
4.2
ターミネーター2
-
4
3.5
メン・イン・ブラック
-
5
3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
6
3.8
アナザーラウンド
-
3
3.6
ジョン・ウィック:パラベラム
-
4
3.8
ジョン・ウィック:チャプター2
-
3
4.0
1
2
3
4
5
…