asukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
asukaさんの鑑賞した映画
asuka
@penny.film
映画
(156)
ドラマ
(60)
アニメ
(34)
156
Marks
0
Clips
13
Fans
3
Followers
3
Followings
グランツーリスモ
-
-
3.9
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
1
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
4
3.7
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
4
4.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
-
3.1
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
4.0
カラダ探し
-
-
2.0
BLUE GIANT
-
-
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
6
5.0
ドント・ブリーズ
-
-
3.8
ジェーン・ドウの解剖
-
-
3.7
ブラック・フォン
-
-
2.5
オーシャンズ11
-
-
3.7
ダージリン急行
-
1
3.5
最強のふたり
-
-
4.6
ちりも積もればロマンス
-
-
3.0
密偵
-
-
3.5
SEOBOK/ソボク
-
-
3.5
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.9
あなたの初恋探します
-
-
4.2
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.3
男と女
-
1
3.6
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.4
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.3
The Witch/魔女
-
-
3.8
ビューティー・インサイド
-
1
3.7
ロイヤル・トリートメント
-
2
3.5
インサイド・ヘッド
-
-
3.6
猟奇的な彼女
-
-
3.9
私の頭の中の消しゴム
-
-
3.8
ユ・ヨルの音楽アルバム
-
-
3.5
BLACKPINK THE MOVIE
-
1
4.5
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
4.0
イヴの時間 劇場版
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|