ポテぽんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ポテぽんさんの鑑賞した映画
ポテぽん
@pepper.beaver
映画
(150)
ドラマ
(63)
アニメ
(9)
150
Marks
72
Clips
12
Fans
22
Followers
17
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
5
-
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
10
4.3
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
1
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
11
4.3
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.1
最強のふたり
-
2
3.8
ゴールデンカムイ
-
3
3.9
すばらしき世界
-
4
4.2
上映中
PERFECT DAYS
-
12
4.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
4
4.4
ウィッシュ
-
6
4.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.9
ドミノ
-
1
-
ザ・クリエイター/創造者
-
3
3.8
ジョン・ウィック
-
4
3.6
街の上で
-
4
4.9
キングダム 運命の炎
-
6
4.3
ハート・オブ・ストーン
-
3
4.0
ハウルの動く城
-
1
3.6
湯を沸かすほどの熱い愛
-
5
4.3
ヤクザと家族 The Family
-
3
4.2
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
9
4.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
2
4.3
リトル・マーメイド
-
9
3.8
グレイマン
-
2
3.9
タイラー・レイク 命の奪還2
-
3
4.0
東京リベンジャーズ
-
1
4.0
シング・フォー・ミー、ライル
-
2
3.8
15時17分、パリ行き
-
2
3.8
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
5
4.8
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
2
4.2
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
2
4.2
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.8
レジェンド&バタフライ
-
3
4.2
ヘルドッグス
-
-
3.7
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
3.9
1
2
3
4
5