なかじまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なかじまさんの鑑賞した映画
なかじま
@pfre123
映画
(377)
ドラマ
(37)
アニメ
(0)
377
Marks
371
Clips
15
Fans
23
Followers
20
Followings
FALL/フォール
-
-
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
10
3.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
3.7
ナポレオン
1
2
4.0
終わらない週末
-
3
3.0
ドント・ルック・アップ
-
-
4.1
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.0
Summer of 85
-
-
3.3
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
3.7
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
3
3.8
アナザーラウンド
-
-
3.6
バビロン
-
-
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.7
チケット・トゥ・パラダイス
-
3
3.9
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
-
4.1
すずめの戸締まり
-
-
3.9
ザ・メニュー
-
3
3.2
ザリガニの鳴くところ
-
1
3.9
耳をすませば
-
-
3.5
海賊とよばれた男
-
-
3.0
パーム・スプリングス
-
-
3.8
パープル・ハート
-
1
3.6
上映中
ミッドサマー
-
1
3.5
ムーンフォール
-
1
2.3
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
3.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.0
総理の夫
-
-
3.6
上映中
トップガン
-
-
3.5
明け方の若者たち
-
-
3.7
女子高生に殺されたい
-
-
3.7
オールド
-
1
3.7
コーダ あいのうた
-
1
3.9
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
3
4.3
1
2
3
4
5
…