ななさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ななさんの鑑賞したドラマ
なな
@picn865
映画
(38)
ドラマ
(144)
アニメ
(34)
144
Marks
34
Clips
10
Fans
0
Followers
2
Followings
Fish Upon the Sky
-
-
3.4
Dark Blue Kiss~僕のキスは君だけに~
-
-
2.9
I AM YOUR KING Season2 ~バリスタの恋~
-
-
3.1
I AM YOUR KING Season1 ~カップル・シャッフリング~
-
-
3.0
Water Boyy: The Series(原題)
-
-
3.3
2 Moons
-
-
3.3
2Moons2
-
-
3.7
NOT ME
-
-
4.4
I’m Tee, Me Too/アイム・ティー、ミー・トゥー
-
-
3.4
Tonhon Chonlatee
-
-
3.2
Bad Buddy Series
-
-
3.8
Who Are You
-
-
4.2
A Tale of Thousand Stars
-
-
4.0
コズ・ユア・マイ・ボーイ
-
-
3.3
Oxygen
-
-
3.2
3 Will Be Free
-
-
3.2
The Shipper
-
-
3.7
Manner of Death/マナー・オブ・デス
-
-
4.0
Our Skyy/アワ・スカイ
-
-
3.5
SOTUS S The Series
-
-
3.7
Theory of Love
-
-
4.3
ラブ・バイ・チャンス
-
-
3.8
Until We Meet Again 〜運命の赤い糸〜
-
-
4.2
The Gifted
-
-
4.5
Still 2gether
-
-
4.2
2gether
-
-
4.5
SOTUS/ソータス
-
-
4.0
吉祥寺ルーザーズ
-
-
2.7
パンドラの果実~科学犯罪捜査ファイル~ Season1
-
-
3.7
家政夫のミタゾノ 第5シリーズ
-
-
3.5
ちむどんどん
-
-
2.0
ヒガンバナ〜女たちの犯罪ファイル
-
-
3.7
信長のシェフ シーズン2
-
-
3.8
金田一少年の事件簿N(neo)
-
-
3.4
ロストデイズ
-
-
3.6
殺人偏差値70
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
>
>|