ぴーさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぴーさんの鑑賞したアニメ
ぴー
@pii_0714
映画
(996)
ドラマ
(155)
アニメ
(168)
168
Marks
0
Clips
21
Fans
40
Followers
52
Followings
休日のわるものさん
-
1
3.5
ダンジョン飯 第1期
-
1
3.5
マッシュル-MASHLE-
-
-
3.0
私の推しは悪役令嬢。
-
1
4.5
新しい上司はど天然
-
1
3.5
SPY×FAMILY Season 2
-
1
4.0
葬送のフリーレン
-
1
4.5
薬屋のひとりごと
-
1
4.5
ちおちゃんの通学路
-
1
3.5
学園アリス
-
1
4.0
ランウェイで笑って
-
1
3.0
僕らはみんな河合荘
-
1
3.1
下ネタという概念が存在しない退屈な世界
-
1
3.0
恋と嘘
-
1
3.0
うさぎドロップ
-
1
3.0
干物妹!うまるちゃん
-
1
3.5
ばらかもん
-
1
3.5
王室教師ハイネ
-
1
3.0
シャーマンキング
-
-
3.5
少女終末旅行
-
-
3.0
神様はじめました
-
-
3.5
ヒカルの碁
-
-
3.5
俺物語!!
-
-
3.5
君に届け
-
-
3.5
Another
-
-
3.0
監獄学園
-
-
3.5
外見至上主義
-
-
3.0
クズの本懐
-
-
3.0
Charlotte
-
-
3.5
ゾンビランドサガ
-
-
3.0
かげきしょうじょ!!
-
-
4.5
食戟のソーマ
-
-
3.5
鬼灯の冷徹
-
1
3.5
ハッピーシュガーライフ
-
-
3.5
カノジョも彼女
-
-
3.0
桜蘭高校ホスト部
-
1
3.5
1
2
3
4
5