しゅじゅねさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
しゅじゅねさんの鑑賞したドラマ
しゅじゅね
@pink00
映画
(243)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
17
Marks
1
Clips
0
Fans
10
Followers
10
Followings
恋する母たち
-
-
4.0
BORDER 贖罪
-
-
3.6
ドリームハイ
-
-
5.0
ユミの細胞たち
-
-
4.2
ライブ~君こそが生きる理由~
-
-
4.4
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
-
3.0
ある日~真実のベール
-
1
3.7
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
4.2
イカゲーム
-
-
4.0
微笑む人
-
-
3.1
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
1
4.6
奪い愛、冬
-
-
3.1
30 だけど 17 です
-
-
4.6
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.1
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.8
パスタ
-
-
3.9
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.8