にゃさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にゃさんの鑑賞した映画
にゃ
@pipipi14529
映画
(77)
ドラマ
(12)
アニメ
(13)
77
Marks
83
Clips
2
Fans
9
Followers
7
Followings
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
4.0
スーツケース・マーダー
-
-
3.5
ハンガー・ゲーム0
-
2
3.5
ハンガー・ゲーム2
-
-
4.3
ハンガー・ゲーム
-
1
4.0
ダイバージェント
-
-
5.0
ダムゼル/運命を拓きし者
-
3
4.0
パレード
-
-
3.5
ビューティフル・ヴァンパイア
-
-
-
ベルセルク 黄金時代篇 I 覇王の卵
-
-
5.0
猫の恩返し
-
-
4.1
耳をすませば
-
-
5.0
魔女の宅急便
-
-
4.0
天気の子
-
-
5.0
アラジン
-
-
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
5.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
5.0
美女と野獣
-
-
4.3
シンデレラ
-
-
4.0
となりのトトロ
-
-
4.1
崖の上のポニョ
-
-
4.0
天空の城ラピュタ
-
-
5.0
風の谷のナウシカ
-
-
5.0
もののけ姫
-
-
5.0
ハウルの動く城
-
-
5.0
千と千尋の神隠し
-
-
5.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
5.0
ペイド・バック
-
-
-
デビル・インサイド
-
-
-
|<
<
1
2
3
>
>|