ユピコさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユピコさんの鑑賞した映画
ユピコ
@pipiyupi15
映画
(151)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
151
Marks
75
Clips
0
Fans
21
Followers
13
Followings
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
4
4.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
4
4.0
哀れなるものたち
-
9
4.4
上映中
PERFECT DAYS
-
7
4.8
ボーンズ アンド オール
-
1
3.4
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.0
そばかす
-
-
4.0
ひらいて
-
-
3.5
余命10年
-
-
3.8
燃ゆる女の肖像
-
1
4.2
クレイジークルーズ
-
-
3.8
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
-
4.0
アンダーカレント
-
1
4.2
誰も知らない
-
-
4.0
aftersun/アフターサン
-
-
3.9
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.4
落下する夕方
-
-
3.4
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
上映中
怪物
-
3
4.8
流浪の月
-
-
4.0
ミッドナイトスワン
-
-
4.5
恋する惑星 4Kレストア版
-
1
3.4
上映中
いつかの君にもわかること
-
4
4.2
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ
-
1
4.4
ハケンアニメ!
-
3
4.0
ちひろさん
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
-
4.5
セイント・フランシス
-
-
4.2
静謐と夕暮
-
-
3.6
あのこは貴族
-
-
4.0
ジャッジ!
-
1
3.9
ムーンライト・シャドウ
-
-
3.0
ディア・ドクター
-
-
4.0
冷たい熱帯魚
-
-
2.0
NANA
-
-
3.6
1
2
3
4
5