ひなさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ひなさんの鑑賞したアニメ
ひな
@piypiy10
映画
(508)
ドラマ
(128)
アニメ
(75)
75
Marks
5
Clips
32
Fans
4
Followers
4
Followings
MÄR-メルヘヴン-
(2005年製作のアニメ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
遊☆戯☆王デュエルモンスターズGX
(2004年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
DAYS
(2016年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイスコアガール
(2018年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
食戟のソーマ
(2015年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デルトラクエスト
(2007年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
八男って、それはないでしょう!
(2020年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
獣の奏者エリン
(2009年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔入りました! 入間くん
(2019年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
xxxHolic
(2006年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イナズマイレブン フットボールフロンティア編
(2008年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ローゼンメイデン
(2013年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
遊☆戯☆王デュエルモンスターズ
(2000年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アイシールド21
(2005年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
K RETURN OF KINGS
(2015年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
結界師
(2006年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096
(2016年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀の匙 Silver Spoon
(2013年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
まおゆう魔王勇者
(2013年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バカとテストと召喚獣にっ!
(2011年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ソウルイーター
(2008年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム 第08MS小隊
(1996年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Persona4 the ANIMATION
(2011年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle- Rhyme Anima
(2020年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
月刊少女野崎くん
(2014年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オーバーロード
(2015年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マギ The labyrinth of magic
(2012年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
昭和元禄落語心中
(2016年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
電脳コイル
(2007年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
D.Gray-man
(2006年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴブリンスレイヤー
(2018年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サムライチャンプルー
(2004年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青の祓魔師 京都不浄王篇
(2017年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青の祓魔師
(2011年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
弱虫ペダル
(2013年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Free!
(2013年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
>
>|