たまごさらださんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
たまごさらださんの鑑賞した映画
たまごさらだ
@pkmk48
映画
(69)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
69
Marks
21
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
-
3.5
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.0
ハウス・オブ・グッチ
-
-
2.8
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
3.4
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
上映中
怪物
-
6
3.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
5
3.8
1917 命をかけた伝令
-
-
4.0
上映中
トップガン
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
-
3.0
ラーゲリより愛を込めて
-
3
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
4.5
線は、僕を描く
-
4
3.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
3.0
ブロークバック・マウンテン
-
-
-
エール!
-
2
-
コーダ あいのうた
-
2
4.6
日日是好日
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
4
4.0
ディア・エヴァン・ハンセン
-
-
3.0
チョコレートドーナツ
-
-
3.8
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
3.5
最強のふたり
-
2
4.0
ジョーカー
-
2
2.8
トスカーナの幸せレシピ
-
-
3.0
ショーシャンクの空に
-
-
4.5
ザ・ファブル
-
-
-
ブルージャスミン
-
-
3.5
82年生まれ、キム・ジヨン
-
1
3.5
すばらしき世界
-
12
4.5
インターステラー
-
2
4.2
パラサイト 半地下の家族
-
2
3.0
ガタカ
-
-
4.0
ラブ・アゲイン
-
-
3.3
パディントン 2
-
-
3.5
サニー 永遠の仲間たち
-
-
2.8
1
2